Vorstand
 
   Name Michael Bork
 Position Vorsitzender
 Beruf Leitung Transport + Logistik
 Adresse Am Bulster 24
59929 Brilon-Wülfte
 
Mobil:
0171 / 121 99 66
 E-Mail michael_bork.brilon@gmx.de
   
   Name Benedikt Schulte
 Position Stellvertretender Vorsitzender
 Beruf Kfz-Mechatronikermeister
 Adresse Im Wenster 3a
59929 Brilon-Wülfte
 
Mobil: 0151 / 1490 32 34
 E-Mail b.schulte87@gmx.de
 
   Name Annette Maier
 Position Schatzmeisterin
 Beruf Mitarbeiterin eines Autohauses
 Adresse Engelbertstr. 43 a
59929 Brilon
 
Mobil:
0151 / 51 820 865
 E-Mail smartnette@googlemail.com
 
   Name Manfred Vogt
 Position Sportleiter
 Beruf Mitarbeiter des städt. Bauhofs
 Adresse Wülfter Straße 68
59929 Brilon-Wülfte
Tel.: 0 29 61 / 63 41
Mobil: 0160 / 99 11 6719
 E-Mail bac-vogt@t-online.de
 
   Name Uwe Nowaczyk
 Position Touristikreferent
 Beruf techn. Angestellter
 Adresse Am Bulster 38
59929 Brilon-Wülfte
Tel.: 0 29 61 / 520 28
Mobil: 0177 / 70 60 958
 E-Mail uwe.nowaczyk@unitybox.de
 
   Name Anke Walbaum
 Position Pressereferentin
 Beruf Werbetechnikerin
 Adresse Agathastraße 21
59929 Brilon-Altenbüren
Tel. berufl.: 0 29 02 / 910 36-21
Tel. priv.: 0 29 61 / 744 740
 E-Mail presse@briloner-ac.de
 
   Name Andreas Walbaum
 Position Verkehrsreferent
 Beruf Mitarbeiter einer Lampenfirma
 Adresse Agathastraße 21
59929 Brilon-Altenbüren
Tel.: 0 29 61 / 744 740
Mobil: 0170 / 213 90 90
 E-Mail andreas@walbaum-net.de
 
 

 Name Tobias Hobert
 Position kommiss. Jugendgruppenleiter
 Beruf  
 Adresse Am Kalvarienberg 28
59929 Brilon

 
 E-Mail vorstand@bac-jugend.de
 
   Name Mario Nowaczyk
 Position Stellvertretender Sportleiter
 Beruf Anlagenführer
 Adresse Marktstr. 3
59929 Brilon
Tel.: 0 29 61 / 5 20 28
Mobil: 0171 / 260 93 10
 E-Mail Mario.Nowaczyk@gmx.de